Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лолита на отдыхе познакомилась со Стивеном Сигалом и пришла в восторг

Лолита на отдыхе познакомилась со Стивеном Сигалом и пришла в восторг

Сигал разрешил Лолите сделать с ним фото.

56-летняя Лолита Милявская, отдыхая в Дубае, встретилась там с 67-летним мастером айкидо и звездой американских боевиков Стивеном Сигалом. Актер, как и российская исполнительница, отдыхал в ОАЭ с семьей. Лолита попросила Стивена сфотографироваться с ним, на что Сигал дал согласие.

«Спросила, и мне любезно разрешил сделать фото Стивен Сигал. У него потрясающая жена и сын! Так приятно видеть звезду мирового уровня, абсолютно лишенную снобизма, и еще прекрасного семьянина!», – восторженно написала Милявская на странице в Instagram, где она разместила совместное фото со Стивеном Сигалом.

Певица отметила, что отсутствие снобизма у людей, имеющих такой уровень, это показатель самодостаточности. Также артистка осталась под впечатлением от общения с женой и сыном актера, с которыми ей «повезло пить чай».

Поклонники завалили Милявскую вопросами, узнал ли ее Сигал, удалось ли с ним пообщаться еще.

«Наконец-то ему удалось с тобой сфоткаться», – пошутил один из пользователей.

Как отметили поклонники, в зарубежных звездах меньше снобизма, чем в российских. Однако здесь Лолите достались комплименты – по мнению фанатов, она всегда остается простой и доброжелательной в общении.

Один из поклонников рассказал о приезде Сигала в прошлом году в якутский город Удачный, где добывают алмазы.

«Спокойно гулял по городу, заходил в нашу церковь и общался с жителями. Обычный человек без пафоса, без миллиона человек охраны и без звезды в одном месте. Приятно», – охарактеризовали звезду боевиков местные жители.

К слову, сам Стивен Сигал считает, что его дед был родом из России, возможно, из Калмыкии, откуда он сто лет назад перебрался в США. Три года назад сам Сигал получил российское гражданство и паспорт нашей страны.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше