Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лобода 2.0: оскорбленная Анна Асти выступила с заявлением

Лобода 2.0: оскорбленная Анна Асти выступила с заявлением

Певицу задело сравнение с коллегой.

Появление Анны Асти на музыкальной премии «Жара» не пропустила продюсер Нателла Крапивина. Она опубликовала снимки Анны в соцсетях и призналась, что спутала ее со своей бывшей подопечной Светланой Лободой. По мнению Крапивиной, Анна так сильно копирует стиль Светланы, что кажется будто последнюю клонировали. Нателла даже окрестила Асти «слегка располневшей Лободой».

Едкие высказывания продюсера поддержали члены ее команды. Они заметили, что Анна только недавно перекрасилась в блондинку, и решили, что именно образ Лободы вдохновил ее на этот шаг. Но к обвинениям в плагиате молодая певица относится с иронией.

«Не подозревала, что светлый оттенок запатентован», — подчеркнула девушка в беседе с Аленой Жигаловой.

При этом Анна добавила, что сравнение с яркой Лободой ей только льстит. Поклонники действительно предполагают, что у Асти есть все шансы затмить Светлану, которая пока не так активно гастролирует. Анна же активно начала сольную карьеру и уже записала хит с Филиппом Киркоровым.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше