Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лишний раз по головке не погладили»: Кристина Асмус призналась в проблемах с родителями 

«Лишний раз по головке не погладили»: Кристина Асмус призналась в проблемах с родителями

Актриса, известная по роли Вари из сериала «Интерны», рассказала о своих непростых отношениях с родителями. 

Асмус сообщила в интервью для YouTube-канала PeopleTalk, что страдает от многих комплексов, вызванных сложностями в общении с семьей.

«Я не умею прощать, – рассказала Кристина. – Отношения с родителями — это моя самая главная боль. Мне нужно решить эту проблему, иначе я не могу двигаться дальше. Я не хочу лишать дочку общения с бабушкой и дедушкой, но наши отношения пока никак не изменились. Я стараюсь работать над этим».

Оказывается, знаменитость уже много лет конфликтует со своими родителями. Актриса пытается наладить отношения, но пока безрезультатно.

До этого признания поклонники были уверены, что жена юмориста Гарика Харламова – веселый и добрый человек, который готов светить всегда и везде. Никто не подозревал, что у молодой мамы столько комплексов.

«У меня ужас какое количество комплексов. Реально! – призналась звезда. – Я парюсь по поводу всего, что есть. Комплексы от того, что в детстве лишний раз по головке не погладили».

СМИ и общественность интересуются, как складываются отношения Асмус с собственной семьей. Однако 31-летняя актриса признается, что у них с Харламовым обычная семья, где есть место и ссорам, и недопониманию, но они стараются все решать разговорами.

«У нас с Гариком самая обычная семья: ссоримся, решаем конфликты. Мы восемь лет вместе, – рассказала Кристина. – Конечно, у нас бывают ссоры. Гарик более эмоционален. Его всегда раздражает, что я молчу и не реагирую на его претензии».

Отметим, что после откровенной сцены в фильме «Текст», где Асмус снялась обнаженной, многие поклонники были уверены, что в скором времени девушка разведется с нынешним мужем. Однако Харламов один из первых увидел сцену из фильма и оценил ее с точки зрения актерской подачи. Оказывается, мужчина гордится своей супругой и восхищается ее возможностями. Именно он поддержал ее во время травли в сети из-за данной сцены.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше