Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лишившаяся работы ведущая не стала молчать: правда о «Давай поженимся!» вышла наружу

Лишившаяся работы ведущая не стала молчать: правда о «Давай поженимся!» вышла наружу

Василиса Володина рассказала о закулисье программы.

Василиса Володина долгое время была одной из соведущих программы «Давай поженимся!». Зрители запомнили астролога как мягкого человека, который всегда встает на сторону гостей. В отличие от своих соведущих — Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой — она отзывалась об участниках программы очень корректно и не настаивала на собственном мнении.

Лишившаяся работы ведущая не стала молчать: правда о «Давай поженимся!» вышла наружу

Володина ушла из проекта в 2020 году, но заменявшие ее астрологи не были так популярны у поклонников шоу. Поэтому последние несколько месяцев Гузеева и Сябитова ведут «Давай поженимся!» только вдвоем. Василиса призналась, что до сих пор скучает по проекту, но вернуться туда она бы не хотела. Все дело в отношениях с коллегами.

«Это проект имени Гузеевой», — заявила Володина.

Как добавила астролог на YouTube-шоу Надежды Стрелец, она всегда могла рассказать много интересных фактов о герое или героине программы, но ей практически не давали слова. Устав соперничать с коллегами, она приняла решение уйти из шоу. Сейчас Василиса иногда просматривает отрывки из выпусков в Сети, но за программой на ТВ не следит.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше