Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лили Рейнхарт подтвердила, что они с Коулом Спроусом по-прежнему встречаются

Лили Рейнхарт подтвердила, что они с Коулом Спроусом по-прежнему встречаются

В июле появились слухи о том, что звезды «Ривердейла» Коул Спроус и Лили Рейнхарт расстались. Поначалу никто из пары комментариев не давал, но недавно актриса заявила, что они по-прежнему вместе.

В интервью Лили начала рассказывать о своих планах на Хэллоуин. Рейнхарт сказала, что размышляет над тем, в какого персонажа она хочет перевоплотиться в этот праздник, и сделать она это планирует вместе со своим парнем Коулом. То, что актриса назвала его парнем, дало понять переживающим поклонникам главное – звезды их любимого сериала по-прежнему вместе. На одном из источников написали, что пара действительно расставалась летом, но в какой-то момент времени Лили и Коул опять сблизились. В ответ на это Рейнхарт написала своим подписчикам в Twitter о том, что не стоит верить всему, что можно прочитать в интернете. По мнению актрисы, «проверенные» источники должны публиковать меньше подобной гнусной информации.

Звездная пара всегда отличалась скрытностью в отношениях. В одном из своих интервью Лили рассказала, что четко отделяет границы личной жизни и профессиональной деятельности, а Спроус ее в этом поддерживает. С возрастом актриса начала ценить моменты уединения. «Никто не знает, сколько мы вместе, и никто не узнает, пока мы не решим рассказать это. Никто не знает нашу историю, кроме наших близких друзей и нас самих», – поделилась Рейнхарт с одним из журналов.

Однако некоторые факты о паре все же известны. Химия между Лили и Коулом возникла на съемках сериала «Ривердейл», что взбудоражило поклонников. Они пристально следили за тем, как он на нее смотрит, сколько времени на съемках актеры проводят вместе, какие комментарии пишут друг другу в социальных сетях. Звезды вместе уже два года, и Рейнхарт говорит, что даже не может описать, насколько они с Коулом счастливы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше