Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лик богини»: поклонников 46-летней Марии Мироновой восхитило ее фото без макияжа

«Лик богини»: поклонников 46-летней Марии Мироновой восхитило ее фото без макияжа

Подписчики скоро начнут собирать избранника актрисы, как паззл – они уже видели его бровь, часть лба и ноги, теперь у них есть снимок руки.

Фотографией актриса Мария Миронова поделилась в своем Instagram еще 15 сентября, но под постом до сих пор не утихают страсти. Всем не терпится узнать, кто стал избранником актрисы. Она тем временем наслаждается тихим счастьем и, по мнению фанатов, именно благодаря этому так великолепно выглядит.

«Машенька, Вы как девочка! Так держать», – осыпают комплиментами беременную Марию Миронову ее многочисленные подписчицы.

Пока одни восхищаются блеском глаз и естественной красотой, другие по руке пытаются понять, кому она принадлежит. Многие склоняются к тому, что мужчина – не публичный человек, но при этом довольно богатый.

«Рука греческого олигарха в сфере судостроительства», – предполагает одна из комментаторов.

Сама Мария Миронова уклончиво отвечает на расспросы об отце своего будущего ребенка. Она пишет, что его возраст и имя не должны быть важны для общественности. Также она пошутила, что старые Творцы не способны творить, и попросила не гадать, а просто порадоваться за нее.

Многие действительно рады за любимую актрисы. Они надеются, что больше никто не разобьет ее сердце.

«Вы прямо светитесь от счастья, это еще заметно было, когда отдыхали во Въетнаме… легких родов вам», – желает фанатка под постом.

«Лик богини»: поклонников 46-летней Марии Мироновой восхитило ее фото без макияжа«Лик богини»: поклонников 46-летней Марии Мироновой восхитило ее фото без макияжа

К слову, в прессе ходили слухи о возобновлении отношений актрисы с коллегой по цеху Алексеем Макаровым, но сама Миронова информацию отрицает. Артистка настаивает, что они никогда не были женаты и уверяет, что избранник никак не связан с кинопроизводством.

Напоминаем, что Мария Миронова известна своими ролями в фильмах «Качели», «Олигарх», «Свадьба», «Салют-7», «Статский советник» и многих других. Также она снималась в сериалах и является ведущей актрисой Московского государственного театра «Ленком».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше