Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лидер «Несчастного случая» накинулся на фанаток Киркорова: вот что произошло

Лидер «Несчастного случая» накинулся на фанаток Киркорова: вот что произошло

Музыкант нашел объяснение популярности своего коллеги.

Алексей Кортнев известен как солист и лидер группы «Несчастный случай». Несмотря на большое количество поклонников, музыкант, как оказалось, не совсем доволен развитием своей карьеры. Артист следит за успехами коллег по цеху, не отрицая того, что есть и те, кто могут похвастаться гораздо большей популярностью.

Например, к таким звездам российского шоу-бизнеса Кортнев отнес поп-короля Филиппа Киркорова. Исполнитель честно признался, что не смог бы конкурировать с ним за любовь слушателей. Но в то же время Алексей нашел обстоятельство, которое его утешает.

Лидер «Несчастного случая» попросту накинулся на фанаток Киркорова, заметив, что сомневается в их умственных способностях. В рамках YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид!» он подметил, что Филиппа Бедросовича любят представительницы прекрасного пола, которым далеко за 50 и которые «уже ку-ку совсем». Именно этот факт, по признанию Кортнева, помогает ему смириться со славой коллеги по цеху.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше