Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лицо выглядело совсем по-другому»: Приянка Чопра подверглась травле после операции

«Лицо выглядело совсем по-другому»: Приянка Чопра подверглась травле после операции

Из-за операции на носу актрису называли «пластиковой Чопрой»

Недавно актриса индийского происхождения Приянка Чопра, которая известна не только по ролям в кино, но и благодаря своей необычной внешности, дала интервью изданию Daily Mail. В нем она призналась, что не раз подвергалась травле после удаления доброкачественного образования в области носа. Тогда, как признается сама Чопра, на нее обрушился хейт: победительница конкурса Мисс мира 2000 получила прозвище «Пластиковая Чопра». «Я была в ужасе. Мое лицо выглядело совершенно по-другому. Я больше не была собой», — признаётся Приянка в интервью Daily Mail.

Из-за таких изменений во внешнем виде Чопра потеряла несколько ролей в кино. По ее словам, было сложно прийти в себя и начать жить обычной жизнью при такой массе негатива вокруг. «Все разговоры о моем внешнем виде заставляли меня чувствовать себя обесцененной и неуверенной в себе», — говорит актриса. При этом супруга Ника Джонаса подвергалась критике по поводу своего цвета кожи и телосложения. Звезда утверждает, что режиссеры советовали ей увеличить грудь и поправить челюсть. Однако Чопра отказалась так кардинально менять внешность, поскольку боялась, что может потерять свою индивидуальность.

Также актриса принесла публичные извинения своим поклонникам из-за своего участия в рекламе средства для осветления цвета кожи. Чопра признаётся, что это было большой ошибкой и одним из порождений дискриминации. «Всем людям, которые видели этот ролик, в котором я участвовала, хотела бы сказать: я глубоко сожалею», — говорит она.

38-летняя Приянка Чопра сейчас ведет активный образ жизни. У актрисы достаточно плотный график. Звезда перестала комплексовать по поводу своих внешних данных и отпустила прошлое. Сейчас у нее много проектов в сфере кино и модельного бизнеса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше