Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лицо пухлое, а душа красивая»: Виктория Боня принесла извинения разгневанной Шишковой

«Лицо пухлое, а душа красивая»: Виктория Боня принесла извинения разгневанной Шишковой

Экс-участница «Дома 2» признала, что не должна была публично делать критические заявления и называть конкретные имена.

Виктория Боня поссорилась с Аленой Шишковой после того, как заявила, что у той раздутое лицо и неестественная мимика из-за злоупотребления пластической хирургией.

Себя же Виктория приводит в пример, заявляя, что не стесняется показаться без макияжа и фильтров и гордится своим возрастом. «Выгляжу лучше, чем была в 25, и собираюсь так выглядеть еще очень долго! Пока все бегут колоть себе филлеры и ботокс, я ищу альтернативу в природе. Ведь эффект от них будет лишь временным, а потом в свои 27 будете выглядеть как Алена Шишкова! Когда я увидела недавно ее фото, то просто не узнала некогда юную красавицу!» – отметила Боня, раздавая своим подписчицам советы.

Алена, конечно, не оставила без внимания заявления экс-участницы «Дома 2» и в своем микроблоге опубликовала ответный возмущенный пост.

«Мне кажется, что если женщина рекламирует сыворотку из крови и регулярно принимает аяваску и другие запрещенные вещества, то это свидетельствует о нарушениях психики», – заметила Шишкова, имея в виду свою оппонентку.

Алена считает, что «если такая женщина проходится по чьей-то внешности, руководствуясь неудачной фоткой», то это свидетельствует о том, что и человек она, мягко говоря, плохой.

«Филлеров, кстати, у меня в скулах нет, есть 0.5 в губах для увлажнения. И еще, я считаю, что прежде чем человек заведет разговор о натуральности, он должен вытащить из себя виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты, ботокс и так далее. Тем более если он решил рекламировать очередную фуфлодичь неизвестного происхождения», – продолжала возмущаться модель.

После этого Боня не стала развивать конфликт, а решила признать, что с ее стороны было неправильным делать на публику критические замечания и называть конкретные имена.

«Я всегда считала тебя привлекательной и красивой, Ален», – проникновенно сообщила Виктория на видео, которое специально записала для извинений перед Шишковой. В это время в кадре оказалась дочь телеведущей и сказала: «Аленочка, прости нас, пожалуйста, мы не хотели тебя обидеть».

Девочка также заметила, что если лицо стало пухлым, то это можно исправить. Боня согласилась с мнением дочери и добавила, что на самом деле намного важнее красота души, а публично оскорблять друг друга необязательно.

«Прими мои извинения. И береги свою красоту! Мир, добро!» — благоразумно обратилась Виктория к Алене.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше