Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Личные счеты Малахова: вдову Градского обвинили в краже 100 млн

Личные счеты Малахова: вдову Градского обвинили в краже 100 млн

В сети возмущены отношением Малахова к Коташенко.

Новый выпуск шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1», посвященный ограблению вдовы Александра Градского Марины Коташенко, обернулся скандалом в сети. В рамках эфира обсуждались всевозможные версии того, что именно случилось с супругой музыканта 16 января этого года, когда автоподставщики сымитировали ДТП с ее участием, после чего, угрожая оружием, потребовали отвезти их в элитный особняк Градского и отдать им все имеющиеся там сбережения.

Спустя несколько часов после ограбления Коташенко обратилась в полицию и призналась, что собственноручно отдала преступникам 100 миллионов рублей, которые хранились в сумке под ее кроватью. Однако словам модели поверили не все. Согласно одной из версий, именно она спланировала свое же ограбление, чтобы не делиться наследством покойного мужа с другими его родственниками.

Личные счеты Малахова: вдову Градского обвинили в краже 100 млн

Однако причастность Марины к преступлению не доказана — в данный период времени следствие активно ведется. Тем не менее зрители шоу Малахова заметили: он уверен, что Коташенко и есть та, кого ищут сотрудники правоохранительных органов. Многие посчитали, что Андрей обвинял вдову в краже 100 млн, поскольку имеет личные счеты с ней — либо знает о ней что-то такое, что неизвестно остальным.

«Ведущий так старается убедить, что героиня „не бедная овечка“. У него есть личные счеты с ней, он в нее влюблен? Можно про это отдельную программу? Шок!» — возмутился один из пользователей сети.

Отметим, что, помимо версии о том, что ограбление устроила Коташенко, существуют версии, согласно которым заказчиками ограбления стали другие наследники Градского либо тот, кто знал, что в доме покойного хранится столь большая сумма денег — в сети пишут, что этим человеком мог быть кто-то из обслуживающего персонала в особняке.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше