Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Летучая засветила пикантные складочки в съехавшем купальнике: «Не по возрасту»

Летучая засветила пикантные складочки в съехавшем купальнике: «Не по возрасту»

Знаменитость наслаждается отдыхом на Мальдивах.

Телеведущая Лена Летучая удивила поклонников серией снимков в откровенном миниатюрном купальнике. Соответствующими фотографиями знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В записи, сделанной во время отдыха журналистки на Мальдивах, Летучая на фоне морского побережья позирует в широкополой шляпе и изящном купальнике от Dior. Звезда красуется своими пышными формами, не стесняясь пикантного образа.

Поклонники не прошли мимо записи знаменитости. По мнению некоторых фанатов, чувственный наряд уже не подходит 42-летней ведущей из-за своей откровенности, а также потому, что он акцентирует внимание на несовершенствах ее фигуры. В комментариях пользователи сети осудили Летучую и призвали ее в следующий раз выбирать более скромные, на их взгляд, наряды.

«Купальник для вашего возраста не подходит. Видела такой у молодых девчонок, блогеров. Вам надо уже что-то поскромнее», «Бюстик поскромнее надо», — уверены подписчики.

Также некоторые фанаты отметили, что Летучая чересчур часто выкладывает подобные откровенные снимки. Как уверены пользователи сети, знаменитости нужно заниматься собственной карьерой, а не стараться постоянно шокировать общественность смелыми образами.

«Каждый день только фото в белье. Больше нечем заинтересовать народ?» — пишут фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше