Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лето не кончается: Нина Добрев похвасталась «горячими» фото с пляжного отдыха

Лето не кончается: Нина Добрев похвасталась «горячими» фото с пляжного отдыха

Звезда «Дневников вампира» и любительница йоги вышла на пляж в крошечном бикини.

30-летняя Нина Добрев попала в объектив камер папарацци, запечатлевшим ее осенний отдых на Гавайях. Актрис прогуливалась по песочку в маленьком ярком бикини, привлекающим внимание. Для продолжающего лето отдыха Нина выбрала маленькое желтое бикини в клетку-виши. В нем она успела не только прогуляться по пляжу под объективами фотографов, но и запостить фото с видом сзади лежащей себя с подругой.

Лето не кончается: Нина Добрев похвасталась «горячими» фото с пляжного отдыхаЛето не кончается: Нина Добрев похвасталась «горячими» фото с пляжного отдыхаЛето не кончается: Нина Добрев похвасталась «горячими» фото с пляжного отдыха
Лето не кончается: Нина Добрев похвасталась «горячими» фото с пляжного отдыха

«Появилось солнце, появились булочки!» , – весело прокомментировала фото обозначенных частей тела Добрев.

Кинодива успела и позагорать, и покупаться, и даже заняться подводным плаванием.

Однако же на Гавайи актриса отправилась не только за отдыхом. Нина была в числе гостей на свадьбе актера Майлза Теллера и Кели Сперри. На торжество Нина надела черное шифоновое платье в пол с расцветкой а-ля «крылья бабочки».

На днях Добрев отметила и собственный юбилей. Нет, 30 лет ей исполнилось раньше. В эти дни она праздновала 10-летие выхода саги «Дневники вампира», сделавшей ее звездой экранов.

«Такое ощущение, что это было только вчера», – чуть печально отметила Нина под фото своей героини Елены, окруженной навострившими на нее клыки Стефаном и Дэймоном.

«Юбилейный» пост собрал 2,2 миллиона лайков от поклонников вампирской саги, которые во уже два года скучают по ее опасным и харизматичным персонажам. Еще больше «сердечек» от ностальгирующих фанатов собрали фото с первых сезонов сериала, где экранные Елена и Дэймон демонстрируют свои вампирские окровавленные клыки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше