Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Летать в Дубай с толстыми мужиками»: Ксения Бородина предложила пожалеть «несчастных» эскортниц

«Летать в Дубай с толстыми мужиками»: Ксения Бородина предложила пожалеть «несчастных» эскортниц

Бородина посоветовала девочкам-подросткам не идти в эскортницы ради красивых картинок в соцсетях.

36-летняя Ксения Бородина написала на своей странице в Instagram целое обращение к девочкам-подросткам, засматривающимся на красивые картинки с заграничными поездками и брендовыми сумками, которыми пестрят соцсети. Как предположила телеведущая, самый легкий способ попасть в эти привлекательные «пейзажи» – это стать эскортницей. Однако от этого пути она предостерегла.

«Эти девочки, смотрят на многих «инстадив» видя как они в свои 21 не имея папы богатого и хорошей работы, путешествуют по всему миру , как правило это Дубай, Тайланд, Мальдивы и конечно же хотят также. Хотят частных бортов, дорогих отелей, сумочек Диор, часы ролики», – отметила Бородина.

Теледива отметила, что эти девочки, приезжая из провинции или даже из других стран, не хотят добиваться всего своим трудом, а хотят всего и сразу. И зачастую выбирают самый легкий путь – находят чат эскортниц, посылают туда свои видео и ждут клиентов.

«Думают, что это фото с сумкой в руке, покроет тот стыд и ту боль, которую ей пришлось испытать.. наверно потом спустя время им уже не стыдно и не больно, даже совесть можно купить... «, – печально подытожила печальное будущее ошибшихся дорогой 15-летих девочек.

Бородина пожелала найти пусть тернистую, но чистую дорогу без Диоров и ярких страниц с соцсетях.

«Я бы посоветовала вам саморелизовываться, учиться, встретить любовь всей жизни, но не спешить выходить замуж, много путешествовать. А не стремиться поскорее попасть в чат эскортниц и летать в Дубай к толстым мужикам, показывать «якобы» красивую жизнь в инста, а на деле быть несчастными людьми. Лучше меньше зарабатывать, но быть настоящими и чистыми», – пожалела Ксения девушек «с низкой социальной ответственностью».

В комментариях в посту развернулась реальная дискуссия. Памятуя передачу «Дом-2», которую ведет Бородина, подписчики поинтересовались, чем же сама Ксения отличается от описанных девушек.

«Видно у вас потеряны ориентиры совсем. Какое отношение моя передача, имеет к этому?! Я что на программе занимаюсь пропагандой проституции?! Это ваше видение такое искаженное , а туда приходят уже взрослые девочки к взрослым мальчикам и стоят свою любовь! и деньги никто за секс не берет!», – взорвалась в ответ телеведущая.

Однако подписчики не унимались, настаивая на том, что как раз передача «Дом-2» дает ориентиры для подростков, совсем противоположные заявленным в посте Ксении.

«Дом-2» собирает под своей крышей проституток и приспособленцев, делает им рекламу для дальнейшей работы, а 15-летние соплячки всё это смотрят и на ус мотают!!! Позорная передача!!!», «Вы, Ксения Кимовна, вполне же нормальный адекватный человек, семьи, дети у вас шикарно воспитаны, я удивляюсь как такая как вы, ведёте это днище..ничего личного», «Да именно вы пропагандируете проституцию», «Ксения, при всем уважении, ваш «Дом-2» действительно еще хуже!!», – резюмировали подписчики, переживающие за то, что молодежь воспринимает происходящее на программе за норму жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше