Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лера Кудрявцева призналась, что потеряла третьего ребенка от Игоря Макарова

Лера Кудрявцева призналась, что потеряла третьего ребенка от Игоря Макарова

Телезвезда рассказала, что забеременела снова практически сразу после рождения дочери Маши.

В прямом эфире с Тиной Канделаки Лера Кудрявцева решилась раскрыть свой очень личный секрет. Оказывается, она вполне могла стать многодетной матерью. В 2018 году после рождения дочки Маши телезвезда почувствовала себя плохо и обратилась за помощью к врачам. Медики обрадовали ее новостью о еще одной беременности. Срок был небольшим: всего два месяца. Несмотря на то, что организм женщины был очень ослаблен, Лера с мужем решили оставить малыша.

Дочку Машу Кудрявцева фактически вымолила: она прошла через три неудачные попытки ЭКО, когда ей, наконец, удалось забеременеть.

«Я очень боялась делать ЭКО, и последствия были серьезными. Очень сильно нарушился гормональный фон», – вспомнила телезвезда.

Изначально она планировала проходить все процедуры в Израиле, но осталась в Москве. Терапия и сложная беременность стали серьезной нагрузкой на здоровье, которая не могла пройти бесследно. Третьего малыша знаменитость вскоре после осмотра в больнице потеряла.

Лера призналась, что в тот период постаралась взять себя в руки, ведь она была нужна дома маленькой дочке и мужу Игорю Макарову. Сейчас звезда не исключает, что вернется к мысли о третьем ребенке в будущем, но пока она сосредоточена на воспитании Маши.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше