Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лера Фрост объяснила причины возможного развода Ксении Бородиной: «Мужа своего допекла»

Лера Фрост объяснила причины возможного развода Ксении Бородиной: «Мужа своего допекла»

Инстадива отрицает свою связь с Курбаном Омаровым.

Недавно экс-участница шоу «Дом 2» Лера Фрост рассказала о том, почему, на ее взгляд, могли расстаться телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров. Примечательно, что многие поклонники звездных супругов обвинили в их расставании именно Леру. Причиной послужило то, что недавно она и муж телеведущей были замечены вместе на одном из светских мероприятий.

Однако Фрост подобные обвинения отрицает. Она подчеркнула, что между ней и Курбаном нет отношений. Более того, инстадива заявила, что точно знает, почему некогда красивая пара распалась. Так, Лера провела прямой эфир в Instagram, где заметила следующее: «Ксения — человек с бревна. Человек, который, кроме бревна, никто, ни к чему и никак. Мужа своего допекла до самого-самого. Ну что за цирк, кто она? Давайте не будем мериться сейчас связями, подвязками. Она утомила его уже, видимо, настолько, потому что она его боится потерять». Также Лера отметила, что Бородина всегда излишне ревновала Омарова. В результате он, по уверению Фрост, стал избегать общения с противоположным полом.

Тем временем сама супружеская пара свой развод пока официально не подтвердила. Однако супруги по-прежнему не появляются на страницах друг друга в сети и, судя по информации в СМИ, уже не живут вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше