Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Леонова, брошенная Цыгановым с 7 детьми, ушла из кино: «Никому не могу доверять»

Леонова, брошенная Цыгановым с 7 детьми, ушла из кино: «Никому не могу доверять»

Знаменитость старается не комментировать свою личную жизнь.

Актриса Ирина Леонова, бывшая возлюбленная Евгения Цыганова, отказалась возвращаться в профессию после расставания со своим избранником. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Так, Цыганов познакомился с Леоновой во время съемок сериала «Дети Арбата», который выходил на экраны в 2004 году. В то время знаменитость была весьма востребованной артисткой: за пять лет карьеры она успела поучаствовать во множестве сериалов и фильмов. После знакомства между артистами завязался роман, и уже в 2005 году на свет появился их первый общий ребенок — дочь Полина, а через год — сын Никита. Всего же за годы совместной жизни знаменитость родила от возлюбленного семерых детей, но он принял решение расстаться с ней, когда она ждала седьмую наследницу, дочь Веру.

Леонова, брошенная Цыгановым с 7 детьми, ушла из кино: «Никому не могу доверять»

Расставание, как отмечает знаменитость, сильно ударило по ней. Она полностью отказалась от профессии и занялась детьми и бытом, живя одна с семью детьми. По словам Леоновой, она предпочитает быть сильной и самодостаточной женщиной, которой не нужна помощь со стороны.

«Я люблю все делать сама. Просто потому, что никому не могу доверять», — утверждает звезда.

В индустрию кино Леонова смогла вернуться только через много лет. В первый раз после десятилетнего перерыва она появилась в картине «Куприн. Яма» в 2014 году, а второй раз поклонники смогли наблюдать ее игру в 2020-м, когда в прокате шел фильм «Сделать как надо». Леонова не раскрывает, планирует ли она еще заниматься кинематографом, однако поклонники не теряют надежды увидеть знаменитую артистку в кинотеатрах.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше