Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ледниковый период» рядом не стоял: Бузова устроила пикантное шоу на льду

«Ледниковый период» рядом не стоял: Бузова устроила пикантное шоу на льду

Звезда предстала перед подписчиками в неподобающем виде.

Ольга Бузова решила вспомнить свое прошлое в шоу «Ледниковый период». Певица снова вышла на лед, однако на этот раз в новой компании. Вместо Дмитрия Соловьева за руку артистку держала Мария Погребняк.

«Она думала, что умеет кататься на коньках», — подписала исполнительница опубликованный в своих соцсетях ролик, в кадрах которого устроила пикантное шоу. Обняв Погребняк, телеведущая не удержалась на ногах. В результате знаменитости в объятиях друг друга рухнули прямо на лед, при этом короткая юбка Бузовой задралась, обнажив все прелести артистки.

Подписчики звезды от подобного зрелища остались не в восторге. В комментариях они осудили исполнительницу за излишнюю откровенность.

«Без пятой точки никуда», «К чему свою пятую точку закидывать? Постоянно одни и те же видео. Озабоченность и тупость. Как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается», — заявили хейтеры.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше