Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ледниковый период» под угрозой: Тотьмянина оказалась на больничной койке после съемок

«Ледниковый период» под угрозой: Тотьмянина оказалась на больничной койке после съемок

Общественность беспокоится за состояние знаменитости.

Фигуристка Татьяна Тотьмянина шокировала общественность, рассказав о своей госпитализации. Подробностями ситуации знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В записи спортсменка предстала перед публикой в белоснежном больничном халате. Можно увидеть катетер в левой руке знаменитости, а по ее внешнему виду заметно, насколько тяжело она переживает лечение. В подписи же Тотьмянина намекнула на подробности своего состояния.

«Бывают дни... главное, не нарушить график съёмок, репетиций и шоу», — пишет фигуристка.

Пользователи сети не прошли мимо публикации. Под записью можно увидеть десятки поддерживающих сообщений от неравнодушных фанатов. Также отреагировал на запись супруг спортсменки, Алексей Ягудин, пожелавший Тотьмяниной выздоровления, а дрессировщик Эдгард Запашный признался, насколько Ягудин переживал при их недавней встрече за состояние своей избранницы.

«Танечка! Будьте здоровы, остальное неважно! Вы нужна себе и своей семье», «Выздоравливайте, драгоценная Татьяна Тотьмянина. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья», — пишут фанаты.

Также неравнодушные поклонники попытались узнать подробности состояния знаменитости и повлияет ли ее госпитализация на съемки «Ледникового периода». Спортсменка предпочла сохранить все детали в тайне, проигнорировав вопросы пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше