Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Леди Гага в откровенном бикини поразила воображение фанатов: «Невероятно соблазнительно»

Леди Гага в откровенном бикини поразила воображение фанатов: «Невероятно соблазнительно»

Поклонники высоко оценили чувственные кадры.

Певица и актриса Леди Гага удивила общественность, опубликовав серию откровенных снимков на своей Instagram-странице. В записи артистка, повернувшись спиной к зрителям, позирует лежа на бетонной дороге, рядом с ней можно увидеть бокал с прозрачным напитком, а впереди — полоску моря. Гага оказалась весьма лаконична: не дала никаких подробностей снимка и не оставила подписей. Неизвестно даже, где сделана фотография.

Поклонники высоко оценили снимок. В первую очередь они отметили привлекательную фигуру знаменитости, а в особенности — ее бедра, которые находятся в центре снимка. Комментируя запись, они осыпали Гагу комплиментами.

«Невероятно соблазнительно. Удивительная красота», — считают фанаты.

Пост настолько сильно понравился фанатам, что они оставили свыше трех миллионов лайков и более тридцати тысяч комментариев, что является рекордом ее последних публикаций.

Отметим, что не так давно закончились съемки драмы «Дом Гуччи» Ридли Скотта, в которой Леди Гага сыграла одну из главных ролей, а компанию ей составил Адам Драйвер. Картина расскажет реальную историю Патриции Реджани (в исполнении Гаги), которая организовала покушение на своего мужа Маурицио Гуччи, внука основателя модного дома Gucci Гуччио Гуччи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше