Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лебединое озеро» на Первом: давняя мечта Навки стала явью

«Лебединое озеро» на Первом: давняя мечта Навки стала явью

Продюсер долгие годы мечтала перенести легендарный балет на лед.

«Первый канал» решил показать постановку Татьяны Навки «Лебединое озеро». Подробностями ситуации делится пресс-служба канала.

По данным СМИ, амбициозный проект спортсменки зрители увидят 23 января в 15:15. В программе шоу — выступление артистов не только на самому люду, но и в воздухе, а с помощью работы художников-постановщиков поклонники смогут глубже погрузиться в яркий мир знаменитого балета. Помимо ярких декораций, поразятся фанаты и музыкальным сопровождением: композиторы переработали классические партии Петра Ильича Чайковского, добавив в них композиции современных отечественных певцов.

«Лебединое озеро» на Первом: давняя мечта Навки стала явью

Как признается сама Навка в беседе с Teleprogramma.pro, воплощение такого амбициозного проекта — ее давняя мечта. По словам продюсера, она является страстной поклонницей балета Чайковского и всегда хотела показать зрителям его ледовую версию.

Отметим, что супруга Дмитрия Пескова сама исполняет одну из главных ролей, принцессу Одетту. Помимо нее в постановке участвуют Петр Чернышев, ставший принцем Зигфридом, Маргарита Дробязко, сыгравшая принцессу Одиллию, и младшая дочь Навки Надя, которая перевоплотилась в Одетту в детстве. Также литовский фигурист Повилас Ванагас исполняет роль Колдуна.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше