Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лайфхак от Веры Брежневой»: певица показала, как сделать идеальное фото без морщин

«Лайфхак от Веры Брежневой»: певица показала, как сделать идеальное фото без морщин

Артистка поделилась необычным снимком.

Певица Вера Брежнева обновила свою страницу в Instagram неожиданным кадром. Артистка нашла новый ракурс для фотосъемки: сделала селфи лежа.

Бывшая участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» устроила селфи-фотосессию. Певица поиграла с камерой, сделав несколько кадров, лежа на ковре. При этом звезда держала камеру вверх ногами и показала поклонникам фото в перевернутом виде.

Для снимка Брежнева надела провокационный наряд — боди с ассиметричным декольте. Черная ткань подчеркнула ровный тон светлой кожи артистки. Овальный вырез оголил одно плечо и часть бюста Веры. Певица подчеркнула красоту макияжем в нюдовых тонах, а на губы нанесла бальзам нежно-розового цвета.

В необычном положении снимок получился довольно пикантным. Вера призналась, что не без причин устроила эксперимент с ракурсом съемки. Оказалось, она испробовала новый лайфхак, которым сразу поделилась с подписчиками.

«Лайфхак, как сделать фото, чтобы не было видно морщин: сделать его лежа», — написала певица под снимком.

Поклонники подтвердили, что лайфхак сработал, сотнями комплиментов под фото. Всего за несколько часов пост набрал более 53 тысяч лайков. Многие поклонницы поблагодарили звезду за секрет идеального селфи, а фанаты-мужчины отметили, что Вера отлично выглядит и без фотохитростей.

«Как можно быть такой шикарной, Вера?», «Вы даже с морщинами красивая», «Отличный лайфхак, а вырез — огонь», «С морщинами и без — красотка», — написали восхищенные фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше