Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лайфхак»: Ксения Собчак рассказала, как узнать, каким мужчина будет в постели

«Лайфхак»: Ксения Собчак рассказала, как узнать, каким мужчина будет в постели

Ксения Собчак рассказала, на что обратить внимание, чтобы не прогадать.

37-летняя Ксения Собчак поделилась лайфхаком: как определить, каким мужчина будет в постели. По мнению телеведущей, это можно установить по тому, насколько свободно человек танцует. Именно отсутствие зажимов в танце «выдаст с потрохами» хорошего любовника.

«Всегда смотрите на то, как танцует человек. Сексом он будет заниматься примерно также. Не на то смотрите, как он двигается. А на то как танцует. Насколько он раскрепощен, насколько отдается в этот момент музыке, насколько не думает о том, как выглядит со стороны. Если ты в зажиме и вечном конфликте с самим собой твой танец обязательно тебя выдаст», – поделилась жизненным опытом Собчак.

Свой совет она разместила на странице в Instagram под фото собственного танца. На снимке Ксения предстала одетой в белую рубашку, завязанную узлом на поясе, широких брюках и замшевые лоферах. Блогерша приняла замысловатую позу, в которой скрыто лицо. Интересно, что в этом посте, кроме лица, Собчак закрыла и комментарии. Обычно посты телеполитика набирают больше тысячи комментариев.

Не более чем полтора месяца назад Ксения Собчак продемонстрировала собственную раскрепощенность в танце. На своей свадьбе с Константином Богомоловым она станцевала эротический танец в чулках и корсете под песню «Войди в меня» и шокированные взгляды гостей праздника.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше