Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лавры Памелы Андерсон покоя не дают: разведенная Ивлеева кардинально сменила имидж

Лавры Памелы Андерсон покоя не дают: разведенная Ивлеева кардинально сменила имидж

Ведущая в розовой меховой шляпе восхитилась роскошью и стилем предпоследнего выпуска дрэг-шоу.

В сентябре прошлого года разразился скандал после того, как в сети появился анонс программы Насти Ивлеевой «Королевские кобры». На шоу трансвеститов пожаловались в Генпрокуратуру и Роскомнадзор. В частности, омбудсмен по правам ребенка Ирина Волынец потребовала запретить трансляцию программы в свободном доступе в сети и на телевидении.

Однако дрэг-шоу с мужчинами, переодетыми в женщин, без всяких ограничений выходит на YouTube-канале Ивлеевой, и шестой выпуск из семи запланированных уже размещен в сети в совершенно свободном доступе. Анастасия на своей странице в Instagram сообщила, что снимали этот выпуск первым, но вышел он только сейчас — и поразил ее стилем и роскошью. Она призналась, что тогда еще не совсем понимала, что нужно делать на сцене, и очень нервничала, но в результате с ролью ведущей все-таки справилась.

В номере, который открывал предпоследний выпуск «Кобр» и был посвящен звездным идолам, она танцевала в образе Памелы Андерсон. Так выглядела американская модель и актриса на премии MTV Video Music Awards в 1999 году. Ивлеева в точности скопировала наряд заокеанской звезды: надела белый корсет с декольте, большую меховую розовую шляпу и светлые легинсы, украшенные фиолетовыми пайетками.

Фанаты, в общем, одобрили костюм Ивлеевой, многие заметили, что в розовой шляпе она просто «безупречна». Но некоторые подписчики саркастически заметили, что блогеру уже не дают покоя лавры Памелы Андерсон, и она решила стать похожей на нее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше