Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лавры Хью Джекмана покоя не дают: Прилучный шокировал новым образом

Лавры Хью Джекмана покоя не дают: Прилучный шокировал новым образом

Актер превратился в Росомаху и сыграл в «Предпоследней комедии».

Павел Прилучный отдыхает в Дубае, причем сразу с двумя своими избранницами: бывшей женой Агатой Муцениеце и нынешней возлюбленной Мирославой Карпович. Однако на снимках с курорта, которые он публикует в личном блоге, актер позирует исключительно в окружении семьи: то есть экс-супруги и двоих детей Мии и Тимофея.

На одном из фото Прилучный был запечатлен на морском берегу вместе с наследниками, а один из Telegram-каналов отметил, что здесь он вылитый Хью Джекман. Сходство с австралийским коллегой, который изображал супергероя-мутанта, Павлу придавала та самая оригинальная прическа. Но нашему звездному актеру не хватало только стальных лезвий, которые бы выскочили из руки в нужный момент, как в «Людях Икс».

«Когда отчаянно намекаешь, что хочешь быть Росомахой, но в тебе уже восемь лет все видят только мажора», — прокомментировал образ Прилучного «Антиглянец».

Сам Прилучный не только намекает, но даже так себя уже и назвал — «Росомаха по-русски», когда опубликовал в личном блоге другой снимок, но в точно таком же образе. Однако снимался Павел в этом образе не в приключенческом боевике, а в фэнтези под названием «Предпоследняя комедия», которая вышла на интернет-платформах в первый день нынешнего года. Его партнёршей по сериалу стала актриса Ирина Розанова. Судя по кадрам из фильма, ее героиня — очень стильная женщина, а вот почему герой Прилучного похож на мутанта из комиксов Marvel, остается пока только догадываться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше