Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лариса Гузеева привела гостя шоу в замешательство слишком интимными вопросами

Лариса Гузеева привела гостя шоу в замешательство слишком интимными вопросами

Лариса Гузеева смутила парня из российской глубинки просьбой поделиться пикантными подробностями.

60-летняя Лариса Гузеева любит эпатировать публику и гостей своих программ неожиданными вопросами, приводящими в замешательство. Очередной подобный случай произошел в недавнем выпуске шоу «Давай поженимся!», где острая на язык Гузеева смутила гостя программы интимным вопросом.

На передачу пришел парень из Алтайского края, который искал себе спутницу жизни. Мужчина уже был в браке, а сейчас – разведен. Претендентке на место рядом с собой потенциальный жених привез березового сока и банный веник.

Однако Лариса Гузеева быстро перевела тему с банно-бытовых радостей на самое, на ее взгляд, насущное.

«Можно вопрос интимный? Только честно! Когда был последний секс перед разводом?», – спросила она в лоб смутившегося мужчину.

Гость растерялся, пытаясь уйти от вопроса с общей фразой «задолго до этого». Но туманные формулировки не устроили телеведущую, которая спросила с прежним напором, попутно потребовав подробностей.

«Ну, задолго — это за сколько? Даже такой скоренький, неказистый, некачественный, какой-никакой? Сексишко, я бы даже сказала», – напирала на смущенного «жениха» Гузеева.

Ему не оставалось ничего другого, как признаться, что интимные отношения с экс-супругой у него были раз в неделю.

«Если бы мне такой вопрос задали, я бы ответил, что я импотент с 14-ти лет», – охарактеризовал неожиданность и пикантность вопроса другой претендент, ожидающий выхода в студию.

Однако, девушке, видимо, понравился подход сибиряка – и она выбрала его.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше