Меню
Ваши билеты в личном кабинете

КВН изменится непоправимо: стало известно об уходе Маслякова

КВН изменится непоправимо: стало известно об уходе Маслякова

Ведущий чувствует, что пора на покой.  

Александр Масляков недавно отметил 80-летний юбилей. В столь почтенном возрасте он продолжает оставаться бессменным ведущим КВН, но, похоже, совсем скоро ему предстоит попрощаться со зрителями.

В откровенном интервью «ТАСС» Александр Васильевич признался, что ощущает большой разрыв между игроками и ведущим. Однако точной даты, когда состоится финальный выпуск КВН с его участием, назвать не смог. В любом случае, нет сомнений, что Клуб Веселых и Находчивых ждет непоправимая трансформация, пойдут ли изменения на пользу популярной передаче, покажет только время.

Масляков не скрывает, что хотел бы передать «бразды правления» сыну Александру Маслякову-младшему. Но наследник равнодушен к публичной деятельности, ему больше нравится решать организационные вопросы. Впрочем, у Александра Васильевича есть еще один козырь в рукаве – 15-летняя внучка Таисия. Девочка уже пробует себя в роли ведущей детского КВН и, вероятно, захочет продолжить дело знаменитого дедушки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше