Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Квадратная и животик висит»: Королева не смогла скрыть изменения фигуры

«Квадратная и животик висит»: Королева не смогла скрыть изменения фигуры

Общественность обвинила знаменитость в лицемерии.

Певица Наташа Королева столкнулась с общественной критикой из-за фотографий, сделанных во время ее отдыха в Турции. Снимками исполнительницы поделилась ее подруга, светская знаменитость Ида Достман, с которой они вместе наслаждались курортом.

На опубликованных в Instagram-аккаунте Достман кадрах она вместе с Королевой позирует на яхте. Для фотосессии знаменитости выбрали летние образы: Достман предпочла короткие джинсовые шорты и рубашку, а Королева — розовый топик с обтягивающими велосипедными шортами и белоснежную сорочку.

Пользователи сети не прошли мимо фотографии. Комментируя запись, многие обратили внимание на внешность знаменитой певицы. По мнению фанатов, на своей странице она всегда публикует идеальные снимки, в то время как на самом деле выглядит совершенно по-другому.

«Наташа на фотографии такая квадратная и животик висит. А у себя в Instagram идеальная...» — пишут пользователи сети.

Отметим, что не так давно Наташа Королева также встретила общественную критику из-за своей фигуры. В своем аккаунте знаменитость поделилась видео, как она занимается скандинавской ходьбой. Это заставило подписчиков предположить, что певица старательно пытается привести себя в форму после каникул в турецком Бодруме.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше