Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кушать тебе надо»: исхудавшая Вера Брежнева на снимках Cosmopolitan напугала поклонников

«Кушать тебе надо»: исхудавшая Вера Брежнева на снимках Cosmopolitan напугала поклонников

Певица опубликовала в соцсети кадры с новой фотосессии для обложки  глянцевого журнала. 

Фотографии Веры Брежневой в ее Instagram-профиле сопровождались постом артистки о том, что в номере журнала Cosmopolitan есть еще и ее интервью.

«Внутри — заряд весенней энергии, новое интервью и немного секретиков. Весна уже наступает!», — сообщила певица своим подписчикам.

В честь выхода журнала она обещала им подарки от героини номера, то есть от себя. Но сначала надо выполнить задание артистки и угадать, какие три средства косметики ее личного бренда были использованы для образов, представленных в журнале. Тому, кто первый правильно ответит, Брежнева собирается подарить журнал с автографом и косметический продукт на выбор.

Однако подписчики были настолько удивлены ее худобой, что, кажется, оставили без внимания объявленный ею конкурс и заявили, что артистка злоупотребляет диетами.

«Верочка, ты не заболела?? Ну, нельзя же так... Кожа да кости. А была фигуристей», «Вера, кушать тебе надо.... Исхудала совсем», «Больше не худей... А то становишься похожей на всех этих "искусственных"», — высказали свое беспокойство фанаты певицы

Некоторые подписчики уверены, что чрезмерная худоба лишает артистку индивидуальности и красоты. Однако многие поклонники восхитились преобразованиями во внешности Брежневой и отметили, что она «прекрасна в любых образах».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше