Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кусает локти: Тимати оставил место для Решетовой в ванной

Кусает локти: Тимати оставил место для Решетовой в ванной

Рэпер ознакомил поклонников с небольшой частью своей мини-галереи современного искусства.

На днях Тимати провел видеоэкскурсию по своей новой московской двухэтажной квартире площадью 650 квадратных метров и опубликовал ее фрагмент в личном блоге. Оказалось, свое жилье рэпер украсил коллекцией современного искусства, которую собирает десять лет — картинами, скульптурами и уникальными предметами интерьера, выполненными по его заказу дизайнерами Артуром Шарфом и Артемом Зверевым.

Коллекция стала уже такой обширной, что, по словам рэпера, не помещается в квартире, поэтому некоторые вещи находятся в хранилище. Тимур Юнусов отметил, что раньше он не приглашал к себе в гости зрителей, но теперь решил показать поклонникам небольшую часть своей мини-галереи.

Он сообщил, что у него есть «горка сумок» Louis Vuitton, а принты некоторых из них разрабатывал один из его любимых художников, Такаси Мураками. Музыкант владеет также скульптурами Kaws, очень востребованными у современных коллекционеров, витражом с Канье Уэстом в образе святого, неоновой короной в стиле картины Жана-Мишеля Баскии. А подписчики Тимати разглядели у него в ванной комнате еще и корону Анастасии Решетовой.

Кстати, сама модель в собственном комментарии шутливо, но с явным сожалением заметила: «Да, зря я, конечно, с тобой разошлась». А пользователи решили, что Анастасия теперь локти кусает, но предполагают, что у нее еще есть надежда на то, чтобы вернуться к отцу своего ребенка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше