Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Куролесим ради вас»: Сергей Бурунов извинился перед женщинами за то, как ведут себя мужчины

«Куролесим ради вас»: Сергей Бурунов извинился перед женщинами за то, как ведут себя мужчины

Актер пожелал своим поклонницам мудрости.

Комедийный актер Сергей Бурунов поздравил женщин с 8 Марта, отметив, что на их долю исторически выпало немало испытаний. Артист побывал в гостях у Аллы Довлатовой на «Русском радио», где поделился своим взглядом на взаимоотношения полов.

«Дорогие женщины, так сложилось исторически, что вам выпало много испытаний. Поймите: все, что мы куролесим, ради вас», — обратился актер к радиослушательницам.

На днях на экраны вышел фильм «Пара из будущего», в котором артист снялся вместе с Марией Ароновой. События в картине происходят в 2040 году. Бурунов и Аронова играют супругов на грани развода, которые, чтобы не платить большие деньги за расторжение брака, возвращаются в прошлое, чтобы разлучить самих себя в молодости.

По словам актера, каждая пара проходит в своих отношениях три этапа: романтический, этап «физкультуры», когда партнеры притираются друг к другу, и соединение или расставание. Бурунов уверен, что в расставании всегда виноваты оба, если люди хотят сохранить отношения, они должны разговаривать друг с другом.

В поздравлении с Международным женским днем артист признался, что мужчины не представляют себе жизни без женщин.

«Желаю женщинам мудрости! Мы, конечно, ведем себя как идиоты, но жизни без вас не представляем!» — сказал он.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше