Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Куриный рассадник»: Настя Ивлеева осудила тех, кто задает ей «глупейшие» вопросы о детях

«Куриный рассадник»: Настя Ивлеева осудила тех, кто задает ей «глупейшие» вопросы о детях

Настя Ивлеева резко поставила на место чересчур любопытных поклонников.

28-летняя ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева в сентябре вышла замуж за 25-летнего рэпера Элджея. Поэтому, когда Настя предложила задавать ей вопросы в Instagram-историях, то любопытные поклонники поспешили задать самый животрепещущий вопрос о будущем пары. Подписчики спросили, собирается ли Ивлеева с супругом в скором времени обзаводиться детьми. Дескать, блогер Ида Галич, подруга Насти, уже практически на сносях, пора бы уже и звезде «Орла и решки» думать о расширении семьи.

Ивлеева открыто возмутилась такой бестактности: вопросы о беременности ей задают не в первый раз.

«Вы, наверное, сейчас обалдеете, но у многих жизнь не крутится лишь вокруг того, чтобы выйти замуж и родить ребенка. У многих девочек есть интересы. Например, к развитию, к построению бизнеса, да и вообще к огромному количеству вещей, которые делают нас счастливыми. И если человек не пришел к этому решению, о котором вы спрашиваете, значит, он к этому не готов», – отчитала Настя любопытных фанатов.

По ее мнению, она уж точно не будет рожать, потому что «если твоя подруга рожает, значит тебе тоже срочно надо». О том, что «часики тикают» и надо срочно родить Ивлеева тоже не думает.

« Это верх невоспитанности — спрашивать у людей, когда они собираются выходить замуж, тем более, когда они собираются рожать детей», – резюмировала телеведущая.

Выводы звезды вызвали бурные дискуссии. Женщин с детьми, которых нашлось немало среди подписчиц, возмутило то, что мысли о потомстве Ивлеева назвала «стереотипами», В итоге ведущая не выдержала, назвав затянувшийся и безрезультатный спор «куриным рассадником», чем вызвала открытое негодование несогласных с ее видением жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше