Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Купальники закончились»: Ходченкова соблазнила поклонников откровенными фото

«Купальники закончились»: Ходченкова соблазнила поклонников откровенными фото

Артистка не стесняется делиться пикантными снимками.

Актриса театра и кино Светлана Ходченкова взбудоражила подписчиков чувственным кадром, сделанным во время ее отдыха. Фотографией знаменитость поделилась в Instagram-аккаунте.

На черно-белом снимке Ходченкова позирует в бассейне. Звезда «На острие» томно смотрит в камеру, пока мокрые волосы скатываются по ее плечам. Из-за постановки кадра кажется, будто знаменитость предпочла и вовсе не надевать купальник для купания в бассейне, а ее фигуру скрывает вода.

Подписчики остались в восторге от снимка. За несколько дней публикации они поставили 16 тысяч лайков, а в комментариях осыпали артистку комплиментами. Пользователи сети расхвалили не только знаменитость и ее привлекательную фигуру, но и сам кадр, отметив, насколько фотографу удалось передать характер Ходченковой.

«Купальники уже закончились», «Тот, кто Вас фотографирует — талантище», «Какая же Вы... Космическая просто. Эталон», — уверены пользователи сети.

Также фанаты попытались узнать подробности отдыха артистки, которая начала публиковать курортные снимки 13 июля. Поклонники задали множество вопросов о курорте, где остановилась артистка, и о ее компании, однако Ходченкова проигнорировала все эти вопросы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше