Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Купальника не хватает: располневшая Семенович показала себя во всей красе

Купальника не хватает: располневшая Семенович показала себя во всей красе

Артистка наслаждается каникулами в Египте.

Анна Семенович шокировала поклонников, показав чувственное видео, в котором она позирует на коне. Соответствующим роликом знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации Семенович, примерив откровенное платье, оголяющее ее бедра, позирует на берегу моря, сидя на коне. Певица не стесняется страстных поз, а в подписи рассказывает о своих ощущениях от отпуска.

«Ветра в волосах и счастья в сердце», — пишет исполнительница.

Пользователи сети не оставили без внимания публикацию знаменитости, однако многие признались, что ролик смутил их. В комментариях фанаты обратили внимание на изменения во внешности Семенович, которая, по их мнению, выглядит значительно крупнее, чем на предыдущих записях. Также некоторые высказались и по поводу алого платья, отметив, что в бикини артистка выглядела бы намного эффектнее.

«Надо было еще в купальнике сидеть на коне, вот бы было супер», «После того, как села на коня Анна Семёнович, у него, наверно, позвоночник треснул», «Бедная лошадка. Анна, вы очень полная», — делятся мнением подписчики.

Отметим, что ранее Анна Семенович взбудоражила пользователей сети, показав снимки в купальнике, сделанные на борту яхты. Пользователи сети, обсуждая кадры, разделились на два лагеря: кто-то осудил знаменитость за лишний вес, тогда как другие остались в восторге от пикантных фотографий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше