Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Купальник явно лишний»: Виктория Дайнеко игриво похвасталась пятой точкой на пляже

«Купальник явно лишний»: Виктория Дайнеко игриво похвасталась пятой точкой на пляже

Поклонники певицы отметили, что ее душа и сердце рвутся наружу.

Виктория Дайнеко часто восхищает поклонников смелыми снимками: певица без смущения позирует в плаще или пиджаке, под которыми нет никакой другой одежды, надевает платья с чрезвычайно глубоким декольте и даже иногда смело демонстрирует обнаженную грудь.

Недавно Виктория опубликовала в личном микроблоге фото, на котором позировала в закрытом черном купальнике. Несмотря на то, что на этот раз она соблюла все рамки приличия, подписчики признали снимок очень соблазнительным и сексапильным.

Вероятно, все дело в идеальной фигуре Дайнеко, которую она продемонстрировала, держась за поручни лестницы на пляже. Певица всем телом устремилась вперед, словно собралась прыгнуть в воду, но на мгновенье остановилась, и это мгновенье превратилось в прекрасный кадр, на котором запечатлена ее точеная фигура с соблазнительной пятой точкой.

«Купальник тут явно лишний», «Как русалка», «Шикарная малышка», «Красавица. Душа и сердце наружу рвутся», «Естественная красота», «Прогиб красивый получился», «Красивая такая. И очень женственная, глаза радуются, когда смотрю на вас», «Очень красивая и женственная», «Это ваше лучшее фото», – отмечают фанаты Виктории Дайнеко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше