Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кудрявцева засветила 100 миллионов наличными: «Карманные деньги»

Кудрявцева засветила 100 миллионов наличными: «Карманные деньги»

На телевидении выясняли, кто из звезд может представить, как выглядит количество наличности, которую украли у Марины Коташенко.

По делу о краже ста миллионов рублей у вдовы Градского следствие уже определило группу преступников из четырех человек. А на телевидение обсуждение вооруженного ограбления Марины Коташенко порой превращается в настоящее развлекательное шоу. В недавней программе «Звезды сошлись» на НТВ ведущие сначала решили выяснить, кто из их гостей представляет, как выглядит такое количество наличности. Оказалось, что Маргарите Суханкиной довелось держать в руках всего несколько миллионов, а Эвелина Бледанс, от досады всплескивая руками, сетовала на то, что даже и вообразить не может эту кучу денег.

Тогда Антон Привольнов с веселым восклицанием: «Сто миллионов в студию!» вывез тележку с пачками банкнот. Среди звезд возникло еще большее оживление. Прохор Шаляпин признался, что он унес бы и четыре таких тележки — только не с фальшивыми, а настоящими рублями. Ему в ответ Лера Кудрявцева заметила, что, если надо, то она вывезет из студии и пять таких тележек.

Однако телезрители не поняли такого неуместного веселья участников программы, тема которой касалась непосредственно Александра Градского, ушедшего из жизни совсем недавно. В своих комментариях в сети они возмущались тем, что на ТВ теперь регулярно считают чужие деньги и делят многомиллионное наследство знаменитых людей, в то время большинство россиян живут на минимальные зарплаты и пенсии.

«Аналитики подобрались один к одному. Из беды сделали хохочущий спектакль. Азиза, Данко, Шаляпин, а главный эксперт — Лера Кудрявцева. Куда катится мир!», «Зачем всё это обсуждать на центральном телевидение, чтобы погрузить народ ещё большее уныние? Безобразие, так нельзя!», «Для некоторых звезд это карманные деньги!», «Тратить деньги надо на благотворительность, помогать больным детям», «Начала смотреть и не смогла. Кто эту программу придумал? Эту тему? Какое свинство», — негодуют пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше