Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кудахтание вызывает улыбку»: Виктория Лопырева ополчилась в соцсетях на жителей Коми

«Кудахтание вызывает улыбку»: Виктория Лопырева ополчилась в соцсетях на жителей Коми

Лопырева смеется над некоторыми жителями Коми.

Модель Виктория Лопырева отпраздновала первую годовщину свадьбы с Игорем Булатовым. Пара поженилась в ноябре прошлого года. В своем аккаунте в Instаgram Лопырева сделала репост со страницы мужа, где он нежно признавался ей в любви. «Семья. Каждый человек сам для себя определяет её значимость. Но для большинства людей семья — это основа основ, источник жизни, любви, вдохновения и ответственности. Сегодня день рождения нашей семьи, ещё один повод сказать, как это ценно и важно для меня», — написал в соцсетях Булатов.

Поводом для такой нежности послужил, очевидно, тот факт, что ситцевую свадьбу супруги отпраздновали врозь. В настоящее время Булатов находится в Коми, где вступил на важный государственный пост Первого заместителя Председателя Правительства республики. А Виктория наслаждается теплом и солнцем в Дубае, дразня поклонников фотографиями с пляжа.

Подписчики Вики не поняли таких отношений и упрекнули Лопыреву в том, что она не последовала вслед за мужем в суровый северный край. «Виктория, ну когда же мы вас увидим в республике Коми, рядом с любимым мужем?», «Виктория, где фото с Коми?», — вместо поздравлений поинтересовались подписчики. В комментариях развернулась целая дискуссия на тему того, стоит ли жене повсюду ездить за мужем. Модель резко отреагировала на эти вопросы. «Не думала, что это может так волновать незнакомых мне людей. Игорь знал, с кем имеет дело, и все эти кудахтанья вызывают только улыбку». В заключение Лопырева посоветовала «доброжелателям» пойти проспаться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше