Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Куда смотрят друзья и родные?»: Волочкову призвали насильно лечить от алкоголизма

«Куда смотрят друзья и родные?»: Волочкову призвали насильно лечить от алкоголизма

Общественность переживает за состояние знаменитости.

Поклонники призвали родных и близких балерины Анастасии Волочковой лечить ее от алкогольной зависимости. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к недавнему выпуску YouTube-шоу «Неприятный Пилягин».

Так, знаменитый блогер провел беседу с танцовщицей в ее доме и внимательно изучил каждый угол большого особняка. Звезда социальных сетей расспросил Волочкову о самом личном, а та постаралась ответить на все вопросы, практически не оставив секретов.

Далеко не все пользователи сети остались в восторге от интервью Волочковой. В комментариях можно встретить десятки сообщений, в которых подписчики осуждают артистку и акцентируют внимание на ее якобы чрезмерном пристрастии к алкоголю и «неадекватном» поведении. По мнению фанатов, балерине давно пора лечиться, а ее близким нужно уже насильно отправить ее на реабилитацию.

«Куда смотрят друзья и родные? Это дно!», «Ей пора уже лечиться, и от пьянки, и от шизофрении, просто ужас, мне жаль ее дочь, как же ей стыдно за мать такую», — комментируют поклонники.

Отметим, что не так давно Анастасия Волочкова оказалась в эпицентре скандала из-за своего поведения в турецком отеле. По данным СМИ, знаменитость не отказывала себе в употреблении алкогольных напитков, после чего начала грубить постояльцам и сотрудникам отеля. В итоге руководство курорта приняло решение выселить балерину.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше