Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Куда смотрит отец?»: дочь Урганта осудили за фото в стрингах

«Куда смотрит отец?»: дочь Урганта осудили за фото в стрингах

Общественность не оценила чувственные фотографии знаменитости.

Звезда социальных сетей и приемная дочь Ивана Урганта, Эрика, шокировала пользователей сети серией чувственных снимков в нижнем белье. Соответствующие публикации появились в Instagram-аккаунте артистки.

На нескольких кадрах Эрика примеряет весьма смелые образы. Так, можно увидеть, как она позирует топлес в красном нижнем белье, которое выглядывает из-под ее джинсов на низкой талии. Знаменитость прикрывается, обняв себя руками, а в подписи рассказывает о тематике снимков: якобы они сделаны для промокампании ее дебютного рок-альбома.

Пользователи сети двояко отнеслись к фотографиям Эрики. Многие русскоязычные подписчики осудили 21-летнюю звезду социальных сетей за эти кадры, отметив, что все выглядит откровенно и чересчур пошло.

«Куда смотрит отец?», «Ну как-то чересчур», — считают поклонники.

Некоторые также попытались узнать, видел ли сам Иван Ургант откровенные фотографии приемной дочери. Как оказалось, знаменитый телеведущий подписан на аккаунт наследницы: отвечая на вопрос фанатки, он эффектно отшутился, чем собрал множество восхищенных комментариев.

Другие же пользователи сети остались в восторге от чувственных фотографий Эрики. Под публикацией можно увидеть комплименты, в которых фанаты не только оценивают образ, но и хвалят фигуру знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше