Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Куда пропала одна из самых красивых актрис российского кино?

Куда пропала одна из самых красивых актрис российского кино?

Поклонники Эльвиры Болговой беспокоятся, что она ушла из кино.

Актриса Эльвира Болгова стала известна благодаря роли в фильме «Тесты для настоящих мужчин», где она сыграла вместе с Алексеем Серебряковым. После успеха картины в 1998 году, предложения стали сыпаться на Эльвиру в завидной регулярностью, однако в последнее время ее совсем не видно не экранах. Поклонники актрисы бьют тревогу.

Малахов раскрыл последние слова Шатунова: они подтвердили то, что и так подозревали все

Последней ролью Болговой значится фильм «Девичник» 2017 года, однако Эльвира не пропала из профессии — просто решила сменить поле деятельности. Сейчас она полностью сконцентрирована на работе в сфере преподавания. Некоторое время назад Эльвира открыла «Актерскую школу Эльвиры Болговой», где обучает студентов актерскому мастерству, технике речи, пластике и всем необходимым азам для профессии актера. Кроме того, она также ведет курсы ораторского искусства и раскрепощения личности для бизнесменов вместе с другими российскими актерами.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше