Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Куда муж смотрит?»: Глюкоза в прозрачных велосипедках подразнила поклонников

«Куда муж смотрит?»: Глюкоза в прозрачных велосипедках подразнила поклонников

Поклонники певицы раскритиковали ее внешний вид.

Певица Глюкоза недавно выступила в прямом эфире одной из московских радиостанций с концертом, во время которого исполнила свои самые любимые песни и танцевальные хиты. Для выступления Наталья подобрала строгий образ рок-дивы. Она предстала перед публикой в длинном чёрном пиджаке с глубоким вырезом, прозрачных велосипедках и босоножках на высоком каблуке. Дерзкий, яркий макияж дополнил образ. «Мечтаю. Я очень люблю мечтать! И, как правило, это сбывается! Только нужно это делать осторожно!» — подписала фото на своей страничке в Instagram певица.

34-летняя Глюкоза — обладательница идеальной фигуры, что, конечно же, сразу отметили поклонники: «Ее надо арестовать за красоту», «Какая же красоточка! Невозможная красота!»..

Однако сам образ некоторые пользователи сочли безвкусным, другие же и вовсе подумали, что певица не успела надеть весь комплект. Особенно модных критиков возмутили велосипедки, которые уже вышли из моды. А тот факт, что они были ещё и прозрачные, слегка смутил фолловеров: "Я раньше думал, вы поскромней. В комментариях также всплыло высказывание модного критика Эвелины Хромченко о том, что велосипедки давно стали антитрендом и носить их следует в спортзале.

Обычно Глюкоза старается быть на пике моды и следит за трендами и новыми веяниями fashion-индустрии. Однако в этот раз чувство стиля подвело популярную исполнительницу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше