Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Куда катится мир»: Надя Авдеева из «Закрытой школы» блеснула в пикантной фотосессии

«Куда катится мир»: Надя Авдеева из «Закрытой школы» блеснула в пикантной фотосессии

Поклонники не ожидали от знаменитости таких чувственных образов.

Звезда сериала «Закрытая школа» Луиза-Габриэла Бровина шокировала общественность пикантной фотосессией. Соответствующими снимками знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Так, актриса, которой весной этого года исполнилось 18 лет, предстала перед поклонниками в весьма откровенном образе. В кадре Бровина хвастается своими стройными ногами, обнажив их, а талию подчеркивает кожаным комбинезоном, который благодаря ремню делает ее фигуру еще стройнее. В подписи же артистка лаконично отмечает фотографа Дарью Денисову, ответственную за чувственную фотосессию.

Смелая публикация взбудоражила пользователей сети. В комментариях они признались, что не ожидали подобных кадров от артистки, подарившей им Надю Авдееву, а многие попытались узнать, сколько лет знаменитости, и отметили, насколько подобные перевоплощения шокировали их.

«Куда катится мир», «Не узнала тебя даже», «Габи, ты так повзрослела, прям красотка», — пишут фанаты.

При этом, как отмечает Telegram-канал «Неопра, блин!», Бровина последнее время регулярно шокирует поклонников чувственными кадрами. Знаменитость является активной пользовательницей социальных сетей, а на ее TikTok-аккаунт подписано чуть меньше 5 миллионов человек. Актриса не стесняется делиться пикантными фотосессиями и видео, которые, как отмечают многие фанаты, не сходятся у них с полюбившимся образом Нади из сериала «Закрытая школа».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше