Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Куда Кардашьян до Анфисы?»: 42-летняя Чехова похвасталась пышными бедрами в тесном платье

«Куда Кардашьян до Анфисы?»: 42-летняя Чехова похвасталась пышными бедрами в тесном платье

Телеведущая продолжает примерять новогодние образы.

Анфиса Чехова, актриса и телеведущая, в своем Instagram-аккаунте поделилась своими снимками в дерзком фиолетовом платье. На фотографиях знаменитость позирует в бежевых интерьерах, на ней — узкое фиолетовое платье с запахом, которое подчеркивает пышное декольте певицы и ее привлекательную фигуру.

«А может, на Новый год быть в фиолетовом? Идеально садящееся на любую фигуру платье. Фиолетовое. До сих пор люблю этот цвет. Я не знаю, в чем там астрологи советуют встречать Новый год. Но я вам советую встречать в том, что нравится», — пишет телеведущая.

Поклонники расхвалили образ. В комментариях они пишут, что платье и образ — «просто бомба». Также они оценили прическу Чеховой: по их мнению, каре убирает «минимум 10 лет».

Другие же акцентировали свое внимание на том, как выгодно выглядит фигура телеведущей в этом платье. Для сравнения они привели Ким Кардашьян, которая знаменита своей любовью к обтягивающим платьям и пышной фигурой.

«Куда Кардашьян до Анфисы?» — спрашивают поклонники.

Сама телеведущая не отреагировала на комплименты поклонников. Это уже не первый раз, когда Чехова делится с подписчицами идеями новогодних образов. Несколько дней назад она публиковала серию видео, где позировала в ярких платьях, подходящих и для домашнего вечера, и для пышной вечеринки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше