Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Куда губы надул?»: Никиту Барышева из «Дома 2» обвинили в гей-имидже

«Куда губы надул?»: Никиту Барышева из «Дома 2» обвинили в гей-имидже

Сентиментальный парень пришел в проект после душевной травмы.

О Никите Барышеве известно, что он отслужил в армии, а потом занялся модельным бизнесом. Парень воспитывался мамой и бабушкой, возможно, поэтому обладает мягким и романтичным характером и мечтает о девушке, которая была бы похожа на его маму.

В «Дом 2» Никита Барышев пришел после того, как испытал душевную травму: его бросила любимая девушка.

Молодой человек считает, что участие в телестройке его прославит, а бывшая возлюбленная сильно пожалеет о том, что не оценила по достоинству такого красавчика.

Правда, на периметре у него пока не складываются романтические отношения: парень решил очаровать Настю Иванову, однако ее друг предупредил, что не позволит вмешиваться в их пару.

Возможно, со временем Никита построит любовь с кем-нибудь из участниц проекта, но пока его фотосессии отпугивают девушек, мечтающих о брутальном спутнике жизни. На снимках Барышев позирует в нижнем белье и с таким выражением лица, что его подписчики в своих комментариях интересуются, «куда он надул губы», поскольку считают, что он сделал пластическую операцию и «накачал» эту часть лица.

Некоторые даже подозревают Барышева в нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что, по их мнению, он слишком плаксив и сентиментален, принимает на фото странные позы, а с девочками предпочитает только дружить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше