Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кто тут король?»: новый клип Киркорова и Давида Манукяна произвел фурор в сети 

«Кто тут король?»: новый клип Киркорова и Давида Манукяна произвел фурор в сети

Артисты покорили поклонников неожиданными амплуа. 

Давид Манукян, известный под псевдонимом DAVA, успел поссориться со своей возлюбленной Ольгой Бузовой из-за того, что первым записал совместный трек с Филиппом Киркоровым. Конечно, влюбленные помирились, а клип с поп-королем начал набирать обороты.

Видео на песню «Ролекс» уже появилось на YouTube и может похвастаться множеством просмотров. Манукян заявил, что это «лучшая музыка и лучший клип 2020 года». По его словам, была проделана сложная работа, результат которой превзошел все ожидания. Главное, что, по его словам, предстоит увидеть поклонникам, – это совершенно новое амплуа Киркорова. «Филипп в совершенно новом и крутом образе залетел в новую школу и показал всем, кто тут Король!» – сообщил фанатам в своем микроблоге Манукян.

Действительно, Киркорова не узнать. Специально для ролика он заплел африканские длинные косички, надел ганста-наряд и зачитал рэп. Поклонники уже решили, что именно поп-король сделал видео драйвовым и запоминающимся.

«Что хорошего в этой песне? Знаю: Киркоров!», «Понятно, что Дава молодой и сам по себе стильный и крутой, но Филипп – это что-то! С каждым годом приятно удивляет», «Не думал, что скажу это, но Киркоров вывез трек», «Киркоров – молодец, не боится что-то новое пробовать, в отличие от своих сверстников», «Король – он и в Африке король. Киркоров – красавчик, не отстает от молодежи», – признали фолловеры, которые уже посмотрели новый клип «Ролекс».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше