Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кто сделал?»: постельное фото Ходченковой слили в сеть

«Кто сделал?»: постельное фото Ходченковой слили в сеть

Поклонники остались в восторге от чувственного снимка.

Актриса театра и кино Светлана Ходченкова удивила пользователей сети пикантной постельной фотографией. Снимком знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

На опубликованном фото Ходченкова позирует в постели, примерив белоснежный банный халат, а на голове у нее полотенце. Знаменитость эффектно оголила плечо, игриво показав изящные ключицы, а в подписи поделилась небольшими подробностями фотографии.

«Питер. 5.35», — пишет артистка.

Поклонники Ходченковой пришли в восторг от чувственного кадра. Они оставили под постом десятки комментариев, в которых осыпали звезду «На острие» комплиментами. Также пользователи сети обратили внимание на автора снимка, которого артистка держит в секрете. Обсуждая фото, фанаты попытались узнать подробности личной жизни знаменитости.

«Кто... кто сделал эту фотографию?», «Вы неимоверно красивы», «Красота красот», — уверены подписчики.

Отметим, что не так давно начались съемки сериала «Анна К.», основанного на романе «Анна Каренина» Льва Николаевича Толстого. Производством фильма занимается Netflix. В новой экранизации знаменитого произведения Ходченкова исполнит главную роль — Анну Каренину, Алексея Каренина сыграет Федор Бондарчук, а роль Вронского досталась молодому актеру Роману Васильеву. Судя по имеющейся информации, действие сериала перенесется в наши дни, а главная героиня станет супругой губернатора Санкт-Петербурга.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше