Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кто отец ребенка?»: фанаты Натальи Рудовой переживают за беременную актрису 

«Кто отец ребенка?»: фанаты Натальи Рудовой переживают за беременную актрису

Девушка не признается, от кого ждет ребенка. 

Наталье Рудовой 37 лет, но она еще ни разу не была замужем и не имеет детей. При этом актрису все чаще спрашивают, когда и с кем она собирается связать себя узами брака и познать радость материнства. Долгое время звезда сериала «Татьянин день» игнорировала подобные вопросы, но недавно опубликовала смешной ролик, связанный с родами.

По словам Рудовой, ее подруга рассказала, что такое рожать. Оказывается, она ощутила, будто ей ломают бедра. «Все, проживу без детей, не надо стакан воды – лучше кулеры по всей квартире расставлю», – пошутила актриса. На самом деле это видео – часть контента ее смешного аккаунта в соцсети TikTok.

Да и тем более, как выяснилось, звезда все-таки беременна. Не так давно она показала фанатам свой снимок в зеркале, на котором отчетливо видно округлившийся живот. Правда, кто отец ребенка – девушка скрывает.

«Кто отец ребенка?»: фанаты Натальи Рудовой переживают за беременную актрису

Фолловеры предполагают, что им может быть бизнесмен Александр Орлов, который владеет холдингом Bulldozer Group и сетью ресторанов «Тануки». С ним Рудову недавно видели во время прогулки по Москве. Пока звезда никак не комментирует происходящее, продолжая интриговать своих фанатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше