Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кто лучше? Битва купальников: Екатерина Климова vs Агния Дитковските

Кто лучше? Битва купальников: Екатерина Климова vs Агния Дитковските

Актрисы отдыхают в разных странах, но в одинаковых пляжных костюмах.

Поклонники Екатерины и Агнии обсуждают удивительное событие в соцсети: в один день появились кадры с изображениями актрис в одинаковых купальниках. Разница в том, что Агния опубликовала свое фото, а Екатерина – видео. Да и отдыхают они сейчас в разных теплых странах.

Кстати, Дитковските не обозначила, где сфотографировалась. Девушка никогда не указывает на точное местонахождение своей семьи, оберегая ее от излишнего постороннего любопытства.

А вот Климова, напротив, охотно делится впечатлениями от путешествий. и в этот раз сообщила подписчикам, что уехала на Бали вместе со своими детьми.

Кто лучше? Битва купальников: Екатерина Климова vs Агния ДитковскитеКто лучше? Битва купальников: Екатерина Климова vs Агния Дитковските

После того, как актрисы случайно показались своим поклонникам в одинаковых купальниках, в сети стали выяснять, кому он больше идет: 41-летней Климовой или 31-летней Агнии.

Голубой купальник без чашечек, к слову, подходит только обладательницам идеальной фигуры. В случае с Екатериной и Агнией, по мнению подписчиков, пляжный наряд отлично сидит на обеих актрисах. Обе хороши, стройны и подтянуты.

Позже к незапланированному флешмобу присоединилась и 17-летняя дочь Климовой Лиза. Она снялась в том же купальнике, который уже стал таким популярным.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше