Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кто это придумал?»: Бузова нечаянно засветила промежность перед фанатами

«Кто это придумал?»: Бузова нечаянно засветила промежность перед фанатами

Знаменитость выбрала слишком неудачный наряд.

Телеведущая и звезда социальных сетей Ольга Бузова случайно показала свое нижнее белье в одной из публикаций в социальных сетях. Соответствующим снимком поделился шоумен Рустам Солнцев на своей странице в Instagram.

В записи знаменитость представил кадр, сделанный в специальной фотозоне, подготовленной для недавнего концерта канала «МУЗ-ТВ». На снимке можно увидеть, что Бузова позирует в зеркальной комнате, присев на корточки в короткой юбке. И зеркало, расположенное прямо под ней, пикантно показывает все нижнее белье знаменитости.

Поклонники не прошли мимо скандальной публикации Солнцева. В комментариях они обсудили конфуз артистки, выразив надежду, что Бузова не нарочно села именно в такую позу, ведь она часто становится героиней скандалов. Также фанаты осудили организаторов шоу, отметив, что многие знаменитости предпочли надеть юбки и могли подставить себя таким образом.

«Кто это придумал? Там десятки девушек в юбках. И не обязательно даже приседать, чтоб все было видно», «Спасибо, что в белье», «Человеку, который прошел „Дом-2“, ничего не страшно», — комментируют поклонники.

Также многие отметили, что не осуждают Бузову за это неудачное фото. Под публикацией они заметили, что подобный конфуз мог случиться с каждым и что в этом нет ничего предосудительного.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше