Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кто его знал до Бузовой?»: Анна Калашникова объяснила, чем Манукяну был выгоден громкий роман

«Кто его знал до Бузовой?»: Анна Калашникова объяснила, чем Манукяну был выгоден громкий роман

Актриса считает, что в сфере шоу-бизнеса сложно построить искренние отношения, поскольку все стремятся получить хайп.

На днях Ольга Бузова объявила в соцсети, что рассталась с Давидом Манукяном. Звезда опубликовала пост, в котором сообщила, что их «больше нет», а она — свободная девушка. При этом певица поблагодарила Даву за мгновения счастья и призналась, что «любила и любит», но попросила поклонников не задавать ей никаких вопросов, поскольку ей надо выжить, ведь у нее сестра после инсульта, а бабушка борется с онкологией.

А потом Бузова разместила сторис в своем Instagram, в которых рассказала о рукоприкладстве блогера и назвала его «чудовищем».

По мнению актрисы и телеведущей Анны Калашниковой, в сфере шоу-бизнеса сложно построить искренние отношения, поскольку все стремятся получить хайп и выгоду и не видят границ в погоне за просмотрами в соцсети.

Что касается Манукяна, то она считает, что ему роман с известной артисткой и этот скандал с расставанием только на руку. Анна, конечно, не утверждает, поскольку не входит в круг близких друзей Давида, но считает, что со стороны это выглядит именно так.

«Теперь мы видим, в каких проектах он участвует, сколько подписчиков он набрал. Кто его знал до отношений с Бузовой? Мало кто. Но, увы, как он был „парнем Бузовой“, так им и остался. Печально, что разрушилась одна из самых красивых пар шоу-бизнеса, но это жизнь», — отметила звезда в беседе с «НьюИнформ».

Анна Калашникова также подчеркнула: о том, как обстоят личные дела экс-влюбленных на самом деле, знают только они сами, но вряд ли Манукян и Бузова будут об этом рассказывать публично.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше