Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ксюша на себя не похожа»: Бородину на фото Ольги Орловой не сразу узнали поклонники

«Ксюша на себя не похожа»: Бородину на фото Ольги Орловой не сразу узнали поклонники

Фанатам не понравился внешний вид Бородиной.

Расставшись с Давой, Бузова закатила вечеринку для журналистов и самых близких друзей. Сцена, декорации и декор праздничного стола были оформлены исключительно в розовом цвете, намекающем на новый трек звезды «Розовые очки», который стал лейтмотивом вечера. Виновница торжества выбрала для праздника весьма провокационный наряд с откровенным вырезом сзади. Бузова появилась на сцене в обтягивающем мини-платье с длинным шлейфом, украшенном стразами от Swarovski и крайне неоднозначной прозрачной сеткой в нижней части спины. На плечах теледивы красовались пышные белые перья, имитирующие ангельские крылья.

Компанию Ольге составили ее друзья и коллеги с телеканала ТНТ — бывшие участники и ведущие шоу «Дом-2». Среди приглашенных были Ксения Бородина и Ольга Орлова. Утомившись от зажигательных танцев под песни группы «Руки Вверх!», Ксюша присела сфотографироваться с Орловой. Совместное фото Ольга выложила в свой Instagram.

Подписчики не сразу узнали Бородину на снимке, намекнув на то, что звезда выглядит не очень хорошо. «День рождения Оли. День пятый», «Что-то Бородина на себя не похожа!», «У Бородиной глаза красные. От слез что ли?», «Интересно, сколько дней Бузова будет праздновать свой день рождения? Сколько можно отмечать», — удивились фанаты затянувшемуся празднику.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше